RAMBO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
RAMBO

Офицальный сайт клана RAMBO
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявкa на вступление_HELLBOY92

Перейти вниз 
АвторСообщение
HELLBOY92
Гость




Заявкa на вступление_HELLBOY92 Empty
СообщениеТема: Заявкa на вступление_HELLBOY92   Заявкa на вступление_HELLBOY92 EmptyПт Дек 20, 2013 8:44 pm

1. Имя: Андрей queen 
2. Возраст: 21  Shocked 
3. Часовой пояс (от Мск): эммм по Киевским живу, там -2 если не ошибаюсь  Rolling Eyes 
4. Занятость: студент study 

5. Сколько дней в неделю играете: от 2 до 7
6. Время игры по Москве (со скольки и до скольки): как когда, могу и весь день в игре торчать rendeer 
7. Наличие микрофона и наушников: присутствует afro 

8. Суммарный опыт (число): 3 386 534  Suspect 
9. Любимый тип танков: мне все равно на чем играть, но весь ангар пока в ТТ king  Very Happy 
10. Какая техника находится в вашем ангаре?: сейчас ис-4, 50 120, т32, 50 100, квас cyclops 
11. Опыт Альфы/ЗБТ/ОБТ : нет...хотя я не знаю что такое (ЗБТ/ОБТ) сори за нубство)) Embarassed 

12. Ссылка на профиль game.worldoftanks.ru :::::  worldoftanks.ru/community/accounts/5085819-HEllBOY92/  geek 
13. Рассказ на свободную тему (во что раньше играли, ваши увлечения) : эм ну я любитель классики=) Heroes, NFS, Total War и т.д. в онлайн игрушки играл Aion, Perfect World, LOL и что то еще, не зацепило если не помню... увлекаюсь плаванием, графическими редакторами и своей девушкой Very Happy  albino 
14. Готовность управлять : не хочу pirat 

15. C уставом, кодексом и основными положениями : прочел! честно... What a Face 
16. Как с вами связаться: через ЛС на сайте игры или в самой игре bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявкa на вступление_HELLBOY92
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMBO :: Пунк приёма-
Перейти: